Регистрация
Сейчас на сайте: 8

Версия для слабовидящих

Итоги зимних конкурсов

Окончательные итоги будут размещены на сайте 15.03.2019.

Название 

конкурса

1

место

2

место

3

место

                  Комментарии                                     
“Зимний ёжик”

Дронченко Дарья Андреевна,  г. Канск

Есипова Дарья, г.  Нижнекамск

 Киселёва Екатерина Максимовна,  р.п.ПетровскоеРаботы победителей  можно  посмотреть в галерее.
“Ангелочек”

Гаврилова Ксения Валерьевна,  г. Канск

Горболысова Ксения Ивановна,  г. Канск

  Работы победителей  можно  посмотреть в галерее.
“Зимний букет”Газиев Тимур Азизович, г.Гурьевск   
“Рождество”

Бабкина Анастасия Алексеевна,  г. Канск

Гаврилов Алексей Валерьевич,   г. Канск

Свирчкова Ариадна Александровна,   г. Канск

Никулина Александра Дмитриевна,  г. Нижнекамск

  Работы победителей  можно  посмотреть в галерее.
“Золотая рыбка”Дронченко Дарья Андреевна, г. Канск  Работы победителей  можно  посмотреть в галерее.
“Новогодний шар”Зеленова Полина Дмитриевна,   г. Кстово, Нижегородская область Гайдуков Даниил Александрович,  г. Чебоксары 
“Снеговик”Дубинина Виктория Александровна, г. Гурьевск

Гаврилов Алексей Валерьевич,  г. Канск

Журавлёва Мария Александровна,   г. Гурьевск

Корчевой Роман Вячеславович,   г. Канск

Васильченко Валерия Дмитриевна,   г. Гурьевск

Даровских Ярослава Александровна,  п. Торфяной

Мельниченко Ксения Сергеевна, г. Гурьевск 

Павлова Анна Вячеславовна,  г. Гурьевск

Решетилова Екатерина Ивановна,  г. Гурьевск

Синявская София Дмитриевна,   г. Гурьевск

Участников просим обратить внимание на качество присылаемых фотографий (см. раздел “ОШИБКИ”)
“Совершенство”

Рыжков Константин  Вадимович,  р.п.Петровское

Рекалова Залина Рафаэльевна,   г. Благодарный

Дурдыева Фатима Хасымуратовна,   г. Благодарный  
“Снегурочка”Мяги Вероника,  с. Кошки, САмарской областиИванова Кристина Анатольевна,   г. Канск  
“Символ года”

Тертычная Мария Сергеевна,   г. Канск

Иванова Кристина Анатольевна, г. Канск

   
“Рябина в снегу” 

Гаврилова Анна Валерьевна,   г. Канск

Горболысова Ксения Ивановна,  г. Канск

  
“Зимнее чудо”

Даровских Ольга Николаевна,  п. Торфяной 

Ляпунов Фёдор Андреевич,  п. Торфяной   

Рослякова Анастасия Васильевна   Алтайский край г.Рубцовск

   
“Валентинка” 

Александрова Александра Александровна,   г. Гурьевск

Бабакишиева Яна Рамилевна, г. Гурьевск

Дронова Ксения Романовна,   г. Гурьевск

Железнова София Игоревна,  г. Гурьевск

Марьясова Лариса Витальевна,   г. Гурьевск

Новикова Карина Сергеевна,   г. Гурьевск

Панин Илья Сергеевич,  г.Гурьевск

Смышляев Илья Сергеевич   г.Чебоксары

Хлебцова Яна Дмитриевна,   г. Гурьевск

Цицорин Егор Владимирович,   г. Гурьевск

Шабарова Елизавета Алексеевна,   г. Гурьевск

  
“Зимняя ночь”

Гаврилов Алексей Валерьевич

Мальцева Ксения Викторвна,   г. Канск

 

Бакиев Имиль  Нижнекамск

Валеева Виктория  Нижнекамск

Никонов Сергей  Нижнекамск

Рахимов Айнур   Нижнекамск

 
“Дед Мороз”

Думчева Ирина, г. Нижнекамск

Никонов Сергей,г. Нижнекамск

  Работы победителей  можно  посмотреть в галерее.
“Деревья в снегу”

Бисанич Анастасия Ивановна, г. Канск

Гаврилов Алексей Валерьевич,   г. Канск

   
“Елочка”

Гамова Полина Ярославовна,  г. Калининград

Кагерманова Ксения Павловна,   г. Гурьевск

Кджоян Лаура Арменовна,   г. Гурьевск

Потапова Яна Дмитриевна,   г. Гурьевск

Маслова Виктория Николаевна,  г. Гурьевск

Мельниченко Ксения Сергеевна,  г. Гурьевск

Нечаева Виктория Андреевна    Алтайский край г.Рубцовск

Рослякова Анастасия Васильевна    Алтайский край г.Рубцовск

Хлебцова Яна Дмитриевна,  г. Гурьевск 

Юхтенко Мария Юрьевна,   г. Гурьевск

Прохорова Дарья Сергеевна,   г. Чебоксары

Железнова София Игоревна,   г. Гурьевск

Алиева Анна Андреевна, г. Гурьевск

Бакумова Ольга Степановна,  г. Гурьевск

Бессонова Кристина Андреевна,   г. Гурьевск

Глазкова Марианна Ивановна,  г. Гурьевск

Даровских Ярослава Александровна,   п. Торфяной

Елетенко Тимофей Андреевич,   г. Гурьевск

Судникович Дарья Максимовна,  г. Гурьевск

Сластников Вадим,  п. Торфяной

Свирчкова Ариадна Александровна,  г. Канск

Сафронова Софья Денисовна,  г. Гурьевск

Марьясова Лариса Витальевна,  г. Гурьевск

 
“Забавная хрюшка”

Горболысова Мария Ивановна,  г. Канск

Дронченко Дарья Андреевна,   г. Канск

Дронченко Наталья Андреевна,   г. Канск

Новосёлова Ольга Владимировна,   п. Торфяной

Тихомирова Надежда Александровна,   г. Канск

Алисов Артем Максимович, р.п. Петровское

Дурнева Валерия Сергеевна,  р.п. Петровское

 

Хрущёв Глеб Максимович, .Гурьевск

Удод Полина Витальевна,  г.Гурьевск

Сафронова София Денисовна, .Гурьевск

Работы победителей  можно  посмотреть в галерее.
“Зимнее солнце”Николаева Екатерина Андреевна,  п. Северный   
“Новогодний кот”

Тертычная Мария Сергеевна,   г. Канск

Свирчкова Ариадна Александровна,  г. Канск

Гаврилова Анна Валерьевна,   г. Канск

Кузнецова Динара Алексеевна,  п. Северный

 Макаров Юрий- Дмитриевич,  р.п Петровское 
“Снегопад”

Заховайко Богдан  Нижнекамск

Тертычная Мария Сергеевна,  г. Канск

Хамитова Динара  Нижнекамск

Свирчкова Ариадна Александровна,   г. Канск  

Архив


Документы (всего: 1)
Документы (всего: 1)